Ticket-Hotline: 0211. 82 82 66 22
(bis 10.9.2019 Mo – Fr und ab Festivalbeginn täglich 10 –18 Uhr)

Düsseldorf Festival gGmbH
Bolkerstraße 14-16
40213 Düsseldorf
Fon +49 211 82 82 66 0
Fax +49 211 82 82 66 16
info@duesseldorf-festival.de

Christiane Oxenfort und Andreas Dahmen, Intendanz/Geschäftsführung
oxenfort@duesseldorf-festival.de und dahmen@duesseldorf-festival.de

Festivalbüro
Raphael Auer, Assistenz der Geschäftsführung/Sponsoring, Leitung Festivalbüro
auer@duesseldorf-festival.de

Timo Kasper, Leitung Ticketing
kasper@duesseldorf-festival.de

Pascal Jung, Künstlerisches Betriebsbüro/ Festivalbüro
kbb2@duesseldorf-festival.de

Sarah Könner, Künstlerisches Betriebsbüro/ Festivalbüro
kbb3@duesseldorf-festival.de

Lorraine Schnell, Künstlerisches Betriebsbüro/ Festivalbüro
kbb1@duesseldorf-festival.de

 

Marketing & Presse
Ana Đokić
Fon +49 211 82 82 66 29
Fax +49 211 82 82 66 16

marketing@duesseldorf-festival.de
presse@duesseldorf-festival.de

 

Internet und Online-Kommunikation
Rainer Bartel
Ringelsweide 16
40223 Düsseldorf
Mobil +49 172 9242302
rb@rainerbartel.de

 

Technische Leitung
Hans-Jürgen Müller
M-Projecta GmbH
Goethestraße 95
41515 Grevenbroich
Fon +49 2181 41 555
Fax +49 2181 42 888
technik@duesseldorf-festival.de

 

Produktion/Organisation
Armin Leoni
leoni@duesseldorf-festival.de

Theresa Heußen
heussen@duesseldorf-festival.de

 

Kontaktformular

Ihr Name*

Ihre Mailadresse*

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden für 10 Jahre gespeichert oder auf Wunsch gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per Mail an info@duesseldorf-festival.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

 

Leave your thought